Аеон Девелопмент и Ферро-строй приняли участие в круглом столе «Южный порт – главная точка развития полицентризма в ближайшее десятилетие»

25 января 2023 года состоялся Межотраслевой круглый стол для деловых СМИ, информагентств: «Южный порт – главная точка развития полицентризма в столице в ближайшее десятилетие» с участием главного архитектора города Москвы Сергея Кузнецова и представителей компаний-застройщиков территории Южного порта, включая управляющего партнера Aeoн Девелопмент Дмитрия Старостина и председателя совета директоров Ферро-строй Григория Ваулина.

На мероприятии были представлены основные идеи концепции самого крупного проекта комплексного развития территории Южного парка - квартала Ривер парк Южный (спикер Д. Старостин), а также набережной Южного порта как загородной дачи (спикер Г. Ваулин).

 

Кроме этого журналисты и заинтересованные лица, присутствовавшие на круглом столе, заслушали выступления историка архитектуры и градостроительства Александра Змеула, и руководителей других девелоперских компаний, чьи проекты возводятся на территории Южного порта в ближайшее время: Forma и Level Group.

Все новости