Новые корпуса в продаже в River Park Коломенское

На территории жилого комплекса бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» стартовали продажи трех последних корпусов, которые завершат формирование всего квартала и дополнят его своей важной инфраструктурой: фитнес-центром с бассейном и теннисным кортом.

Два корпуса – №7 и №14 расположатся в центре жилого квартала, рядом уже заселенными корпусами. Еще один, последний корпус у воды – № 12 необычной волнообразной формы - будет построен на первой линии реки на благоустроенной пешеходной набережной протяженностью 1.5 км. Корпус отличается прекрасными панорамными видами на Москву-реку и храм святого Спиридона Тримифунтского.

Площадь помещений в новых корпусах «Ривер Парк Коломенское» варьируется от 34 до 84,4 кв. м, а стоимость начинается от 10,3 млн рублей. Запроектированы балконы и террасы, а высота потолков удивляет - от 3.3 до 3.5 м в зависимости от корпуса.

Архитектурные проекты новых корпусов спроектированы международным бюро «GenPro». Высотность новых корпусов - 12-13 этажей, что большая редкость для современной многоэтажной московской застройки. В каждом лобби с авторским дизайном и потолками 6.3 м расположатся lounge-зона, стойка консьержа, места для хранения колясок и велосипедов.

В новых корпусах предусмотрена закрытая благоустроенная территория с детскими площадками, барбекю-зоной с грилями, спортивной игровой площадкой, мини-гольфом и столами для настольного тенниса. На первых этажах расположатся магазины и кафе.

Проект корпуса №14 победил в престижном международном конкурсе лучших архитектурных решений Global Future Awards 2021 и высоко оценен главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым.


Срок сдачи корпусов – второе полугодие 2025 г.

С завершением строительства пешеходного моста в 2025 г путь до метро займет всего 3 минуты пешком.

Покупка помещений на старте строительства в востребованном проекте – выгодная инвестиция. Цены по мере повышения стадии готовности гарантированно будут расти. Стоит отметить, что перепродавать и сдавать в аренду лоты проще всего в обжитых локациях, где уже сформировался высокий трафик.

Все новости