River Park TOWERS КУТУЗОВСКИЙ: ВЫБРАН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК.

По итогам тендера компания Аеон Девелопмент выбрала генерального подрядчика для строительства премиального комплекса небоскребов River Park Towers Кутузовский. Им стала компания ФОДД, имеющая более чем 15-летний опыт работы на рынке недвижимости.

Комплекс из пяти небоскребов River Park Towers Кутузовский будет реализован в историческом районе Москвы — Дорогомилово, на первой береговой линии Москвы-реки. Общая площадь корпусов переменной этажности — от 45 до 46 этажей составит более 220 000 кв. метров. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК (180 метров) в локации Кутузовского проспекта. Создание новых городских доминант, технически уникальных проектов требует особых компетенций и профессионализма.

ЗАО ФОДД — российский игрок, работающий на рынке высококачественного строительства объектов любой сложности. Основными направлениями деятельности являются генеральный подряд, строительный и управленческий консалтинг, а также реализация инвестиционных проектов. В портфеле компании — элитные жилые проекты в центре столицы, эксклюзивные виллы на Новой Риге и Рублевском шоссе, топовые офисные проекты класса А, Олимпийские объекты и др.

«Первое, на что мы обращаем внимание при выборе генподрядчика — это качество строительства. Уже имея опыт сотрудничества с ФОДД в рамках проекта ЖК Ривер Парк Коломенский, мы абсолютно уверены, что работа компании соответствует самым жестким стандартам. Это надежная профессиональная команда, которая реализует объекты в утвержденные сроки и с их опережением, что особенно важно в текущих условиях», — комментирует Дмитрий Старостин, генеральный директор Аеон Девелопмент.

Все новости