В «Ривер Парк Коломенское» прошел новогодний праздник «Magic River Time»

Новогодние гуляния проходили на 1,5 километровой набережной, которую полностью открыли для резидентов и гостей комплекса в октябре 2023 года. Жители «Ривер Парка Коломенское» смогли окунуться в сказочную атмосферу и зарядиться праздничным настроением. Организаторами была подготовлена яркая программа, благодаря которой вся набережная превратилась в новогоднюю сказку. Дети и их родители приняли участие в танцевальных шоу, новогодних квестах, наслаждались выступлениями артистов.


Это далеко не первое подобное мероприятие в «Ривер Парке Коломенское» – компания Аеон Девелопмент считает тренд на долгосрочное добрососедство важным, поэтому управляющая компания инвестирует время и средства в такие события на регулярной основе, а семьи с детьми, уже проживающие в жилом комплексе, делятся фотографиями в социальных сетях с благодарностью.

Мероприятия для соседей формируют особую инфраструктуру, дают возможность познакомиться в неформальной обстановке, завести друзей, и что особо для нас важно – налаживанию их связей с девелопером. Опыт «Ривер Парка Коломенское» позволяет компании Аеон Девелопмент создавать определенный образ жизни, обеспечивая комфортную среду для жизни и досуга.

Все новости